Tuesday, June 07, 2016 17:00 WIB

Tim Robotika UMM Wakili I...

  Robot humanoid berukuran kid size beradu kemampuan bermain sepak bola dalam Kontes Robot Indo...

Read more
Monday, June 06, 2016 12:09 WIB

PENS Borong Piala di KRI ...

PENS bangga! PENSAE raih Juara Pertama KRAI Regional IV. dok/pens.ac.id KOMUNIKA ONLINE KOMUNIKA, Ja...

Read more
Sunday, May 29, 2016 04:05 WIB

Kapolri: Kejahatan Siber ...

Kapolri Jendral Polisi Badrodin Haiti. TEMPO/Frannoto TEMPO.CO, Malang - Kepala Kepolisian Republik ...

Read more
Tuesday, May 24, 2016 18:51 WIB

Ada Konservasi, Pembantai...

  TEMPO.CO, Pacitan – Pencurian telur dan pembantaian terhadap penyu masih berlangsung di...

Read more
Friday, April 15, 2016 16:34 WIB

Bedah Rumah, KKN Mahasisw...

Rektor UMM saat memakaikan jas KKN secara simbolik kepada peserta KKN, Kamis (14/1). dok/umm.ac.id K...

Read more
Tuesday, April 12, 2016 12:50 WIB

Dosen UMM Ciptakan Drone ...

Dosen UMM ciptakan Drone untuk Petakan Pertanian di medan sulit. dok/umm.ac.id KOMUNIKA ONLINE KOMUN...

Read more
Thursday, March 31, 2016 11:14 WIB

UMM Jalin Kerja Sama deng...

UMM bersama dengan United States – Asia International Educational Exchanges (US-A...

Read more
Friday, March 18, 2016 12:18 WIB

UMM Jalin Kerja Sama deng...

Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) melakukan kerja sama dengan Kyungdong University, Korea Selata...

Read more
Wednesday, March 16, 2016 12:17 WIB

UMM Buka Indonesian Corne...

UMM pelopori "Indonesia Corner" di Thailand. dok/umm.ac.id KOMUNIKA ONLINE KOMUNIKA, Jakar...

Read more
Wednesday, March 02, 2016 20:52 WIB

Aktivis Serukan Cabut Man...

Ilustrasi Gerakan anti korupsi. TEMPO/Suryo Wibowo TEMPO.CO, Malang - Ratusan aktivis anti...

Read more