Wednesday, September 21, 2016 13:27 WIB

Perguruan Tinggi Butuh Le...

  TANGERANG,(PR).- Perguruan Tinggi membutuhkan lembaga manajemen inovasi. Lembaga tersebut yan...

Read more
Tuesday, September 20, 2016 13:21 WIB

Perguruan Tinggi Diharapk...

Workshop Teacher Practicum Laboratorium School/DEWIYATINI/PR WORKSHOP Teacher Practicum Laboratorium...

Read more
Sunday, May 24, 2015 14:00 WIB

UMM Ungkap Perjokian Terh...

MALANG- Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) tidak mau kecolongan. Demi mendapatkan mahasiswa yang ...

Read more
Friday, April 10, 2015 11:54 WIB

KSAD: Waspadai Proxy War...

KSAD: Waspadai Proxy War     MALANG- Indonesia yang berada di wilayah ekuator menjadi inca...

Read more
Thursday, March 12, 2015 10:23 WIB

Kak Seto: Kekerasan Anak ...

MALANG- Berita penganiayaan ayah terhadap anak hingga meninggal yang menggegerkan Kota Malang b...

Read more
Saturday, January 31, 2015 13:57 WIB

Perkuat Active Learning, ...

UNTUK kesekian kalinya, Badan Kendali Mutu Akademik (BKMA) Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) men...

Read more
Tuesday, January 27, 2015 13:57 WIB

Karya Mahasiswa Teknik UM...

AMERICAN Corner (Amcor) Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) kembali memfasilitasi pertemuan antara...

Read more
Saturday, December 20, 2014 11:34 WIB

Pertama Kalinya, UMM Beri...

Untuk kali pertama, Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) menganugerahkan gelar kehormatan, Doktor H...

Read more
Thursday, December 11, 2014 11:34 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

Universitas Muhammadiyah Aceh (Unmuha) bekerjasama dengan Universitas Muhammadiyah Malang, menggelar...

Read more
Tuesday, December 09, 2014 11:34 WIB

Syafii Maarif, Inspirasi ...

Puncak acara Milad 50 UMM berbarengan dengan Milad 102 Muhammadiyah diwarnai dengan pemberian UMM Aw...

Read more
Muhammadiyah