Thursday, August 10, 2017 09:26 WIB

...

...

Read more
Tuesday, June 07, 2016 10:07 WIB

Tim Robotika UMM Wakili I...

Robot humanoid berukuran kid size beradu kemampuan bermain sepak bola dalam Kontes Robot Indonesia (...

Read more
Monday, June 06, 2016 12:09 WIB

PENS Borong Piala di KRI ...

PENS bangga! PENSAE raih Juara Pertama KRAI Regional IV. dok/pens.ac.id KOMUNIKA ONLINE KOMUNIKA,&nb...

Read more
Sunday, June 05, 2016 14:14 WIB

Jadi Juara Kontes Robot, ...

Robot humanoid berukuran kid size beradu kemampuan bermain sepak bola dalam Kontes Robot Indonesia (...

Read more
Monday, May 30, 2016 16:18 WIB

Menebar Virus Peduli Enam...

khairul amin/citizen dokumentasi   Siswa Madrasah Ibtidaiyah Roudlotul Jannah praktik menggosok...

Read more
Sunday, May 29, 2016 04:05 WIB

Kapolri: Kejahatan Siber ...

Kapolri Jendral Polisi Badrodin Haiti. TEMPO/Frannoto TEMPO.CO, Malang - Kepala Kepol...

Read more
Tuesday, May 24, 2016 18:51 WIB

Ada Konservasi, Pembantai...

Ilustrasi penyu di pantai. Matome.naver.jp TEMPO.CO, Pacitan – Pencurian telur ...

Read more
Thursday, February 18, 2016 14:48 WIB

UMM Jajaki Kerja Sama den...

    Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) dan The Muslim College London, United Kingdom (U...

Read more
Thursday, February 11, 2016 13:50 WIB

Dubes Norwegia Jadi Ambas...

    Duta Besar Norwegia untuk Indonesia, H.E. Stig Traavik, menjadi narasumber pertama Amb...

Read more
Monday, January 18, 2016 12:24 WIB

Mahasiswa Asing UMM Jadi ...

KOMUNIKA, Jakarta - 20 mahasiswa asing Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) yang berasal dari ...

Read more