Tuesday, February 16, 2016 10:01 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

20 mahasiswa asing Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) yang berasal dari 13 negara, beberapa diant...

Read more
Thursday, February 11, 2016 13:50 WIB

Dubes Norwegia Jadi Ambas...

Duta Besar Norwegia untuk Indonesia, H.E. Stig Traavik, menjadi narasumber pertama Ambassador Lectur...

Read more
Monday, January 18, 2016 12:24 WIB

Mahasiswa Asing UMM Jadi ...

20 mahasiswa asing Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) yang berasal dari 13 negara, beberapa diant...

Read more
Monday, May 25, 2015 15:52 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

TEMPO.CO, Malang - Pusat Kajian Makanan Aman dan Halal yang dibentuk Program Studi Ilmu Te...

Read more
Thursday, May 21, 2015 04:35 WIB

Produksi Apel Turun, Mala...

TEMPO.CO , Malang : Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) meresmikan pusat riset dan ...

Read more
Sunday, April 12, 2015 04:51 WIB

Cerita Mahasiswi UMM Jadi...

Reaksi siswa ketika memperhatikan guru yang menampilkan ilustrasi yang menggambarkan seorang siswa d...

Read more
Thursday, March 26, 2015 21:00 WIB

UMM Kini Gunakan Alat Tes...

TEMPO.CO, Malang - Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) kini mempunyai alat tes bahasa Inggris buat...

Read more
Wednesday, March 18, 2015 22:01 WIB

Ongkir, Aplikasi Penghitu...

TEMPO.CO, Malang - Lima mahasiswa Teknik Informatika Universitas Muhammadiyah Malang (TI UMM) mencip...

Read more
Saturday, March 14, 2015 11:28 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

Universitas Muhammadiyah Malang. TEMPO/Abdi Purmono TEMPO.CO, Malang - Universitas Muhammadiyah Mala...

Read more
Tuesday, March 10, 2015 04:18 WIB

Mahasiswa Jepang dan Sing...

Mahasiswa Universitas Atmajaya Jakarta. TEMPO/Subekti TEMPO.CO, Malang - Mahasiswa Singapore Polytec...

Read more