Monday, March 20, 2017 00:00 WIB

MINIM, ANIMO GENERASI MUD...

DENPASAR, BALIPOST.com – Animo generasi muda tekuni sastra modern masih minim. Salah satu peny...

Read more
Sunday, March 19, 2017 00:00 WIB

Sulaiman Djaya: Seperti B...

Litera.co.id (Tangerang Selatan)- Lokakarya puisi yang digelar dalam rangkaian acara Menyi...

Read more
Friday, March 17, 2017 00:00 WIB

Ivana Terbitkan Buku Perj...

Endro Priherdityo, CNN Indonesia Sukses membesarkan ketiga anak tertua Donald Trump, Ivana bere...

Read more
Thursday, March 16, 2017 00:00 WIB

Menjadikan Sastra Sebagai...

Author by Helmy Supriyatno Sastrawan kondang D Zawawi Imron saat menjadi pembicara. [[adit hana...

Read more
Wednesday, March 15, 2017 00:00 WIB

Judul Buku ke-4 Seri Corm...

Tia Agnes - detikHOT Foto: Getty Images   Jakarta - J.K Rowling kembali akan menerbitkan n...

Read more
Saturday, March 11, 2017 00:00 WIB

Robert Waller, Penulis 'B...

Rahman Indra, CNN Indonesia Penulis novel romantis itu meninggal dunia di usia 77 tahun di kedi...

Read more
Monday, March 06, 2017 00:00 WIB

Rancage Pertama untuk Sas...

Setelah buku telaah cerpen Banjarnya dengan judul Sastra di Tapal Batas (Banjarmasin:...

Read more
Friday, February 24, 2017 00:00 WIB

Sastrawan Gerson Poyk Tut...

Tia Agnes - detikHOT Foto: Istimewa   Jakarta - Sastrawan Gerson Poyk tutup usia hari ini ...

Read more
Tuesday, February 07, 2017 00:00 WIB

Novel '1984' akan Dipenta...

Rahman Indra, CNN Indonesia Setelah sukses dengan gelarannya di London, novel George Orwell itu...

Read more
Thursday, November 03, 2016 00:00 WIB

Budaya Indonesia akan 'Me...

M. Andika Putra, CNN Indonesia Indonesia berharap masuk di dalam novel asing (ilustrasi). (Dok....

Read more
Muhammadiyah