Archive Announcement: 2021

Wednesday, October 06, 2021 00:00 WIB   Program Studi Teknologi Pangan
Wednesday, October 06, 2021 00:00 WIB   Program Studi Teknologi Pangan
Tuesday, October 05, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, October 05, 2021 00:00 WIB   Program Studi Sosiologi
Tuesday, October 05, 2021 00:00 WIB   Program Studi Sosiologi
Friday, October 01, 2021 00:00 WIB   Program Studi Teknologi Pangan
Thursday, September 30, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ilmu Pemerintahan
Thursday, September 30, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ilmu Pemerintahan
Wednesday, September 29, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, September 28, 2021 00:00 WIB   LEMBAGA PENGEMBANGAN BAHASA
Monday, September 27, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Monday, September 27, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ilmu Pemerintahan
Friday, September 24, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Friday, September 24, 2021 00:00 WIB   LEMBAGA PENGEMBANGAN BAHASA
Thursday, September 23, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, September 21, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Sunday, September 19, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Saturday, September 18, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Saturday, September 18, 2021 00:00 WIB   BEM Fakultas Psikologi
Saturday, September 18, 2021 00:00 WIB   BEM Fakultas Psikologi
Friday, September 17, 2021 00:00 WIB   LPM Azas Fakultas Hukum
Thursday, September 16, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Saturday, September 11, 2021 00:00 WIB   LPM Azas Fakultas Hukum
Saturday, September 11, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Friday, September 10, 2021 00:00 WIB   LPM Azas Fakultas Hukum
Thursday, September 09, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Wednesday, September 08, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, September 07, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Sunday, September 05, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Friday, September 03, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Thursday, September 02, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Thursday, September 02, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, September 01, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Wednesday, September 01, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Tuesday, August 31, 2021 00:00 WIB   LPM Azas Fakultas Hukum
Saturday, August 28, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ilmu Pemerintahan
Thursday, August 26, 2021 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Thursday, August 26, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, August 25, 2021 00:00 WIB   Lembaga Inovasi Pembelajaran
Tuesday, August 24, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Monday, August 23, 2021 00:00 WIB   BEM Fakultas Psikologi
Monday, August 23, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Saturday, August 21, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Friday, August 20, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Friday, August 20, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Thursday, August 19, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Saturday, August 14, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Thursday, August 12, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Tuesday, August 10, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Monday, August 09, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Monday, August 09, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Monday, August 09, 2021 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Sunday, August 08, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Matematika
Sunday, August 08, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Matematika
Saturday, August 07, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Saturday, August 07, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Friday, August 06, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Friday, August 06, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Wednesday, August 04, 2021 00:00 WIB   UPT. Penerimaan Mahasiswa Baru
Tuesday, August 03, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Saturday, July 31, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Saturday, July 31, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Saturday, July 31, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Saturday, July 31, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Saturday, July 31, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Friday, July 30, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, July 29, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, July 26, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Monday, July 26, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, July 26, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Saturday, July 24, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ilmu Pemerintahan
Thursday, July 22, 2021 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Thursday, July 22, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, July 19, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, July 19, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Monday, July 19, 2021 00:00 WIB   Magister Psikologi Profesi
Monday, July 19, 2021 00:00 WIB   Magister Psikologi Profesi
Saturday, July 17, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Thursday, July 15, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, July 15, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Wednesday, July 14, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Bahasa Arab
Monday, July 12, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, July 12, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Monday, July 12, 2021 00:00 WIB   Lembaga Inovasi Pembelajaran
Monday, July 12, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Friday, July 09, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Friday, July 09, 2021 00:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Friday, July 09, 2021 00:00 WIB   HMPS Kesejahteraan Sosial
Thursday, July 08, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, July 07, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Tuesday, July 06, 2021 00:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Tuesday, July 06, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Friday, July 02, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Friday, July 02, 2021 00:00 WIB   LEMBAGA PENGEMBANGAN BAHASA
Thursday, July 01, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, July 01, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Wednesday, June 30, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Bahasa Indonesia
Tuesday, June 29, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Agama Islam
Friday, June 25, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, June 24, 2021 00:00 WIB   Lab Hukum
Wednesday, June 23, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Wednesday, June 23, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Monday, June 21, 2021 00:00 WIB   LEMBAGA PENGEMBANGAN BAHASA
Monday, June 21, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Monday, June 21, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Saturday, June 19, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Wednesday, June 16, 2021 00:00 WIB   Fakultas Kedokteran
Tuesday, June 15, 2021 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik & Pengembangan AIK
Saturday, June 12, 2021 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik & Pengembangan AIK
Saturday, June 12, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Friday, June 11, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Friday, June 11, 2021 00:00 WIB   Ilmu Komunikasi
Thursday, June 10, 2021 00:00 WIB   UPT. Penerimaan Mahasiswa Baru
Thursday, June 10, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, June 09, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Wednesday, June 09, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Monday, June 07, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Friday, June 04, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Thursday, June 03, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Thursday, June 03, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Thursday, June 03, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, June 02, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Wednesday, June 02, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Friday, May 28, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Agama Islam
Thursday, May 27, 2021 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik & Pengembangan AIK
Thursday, May 27, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Thursday, May 27, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Saturday, May 22, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Friday, May 21, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Thursday, May 20, 2021 00:00 WIB   Magister Psikologi Sains
Tuesday, May 18, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Monday, May 10, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Friday, May 07, 2021 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Program Studi Kehutanan
Thursday, May 06, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, May 05, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Wednesday, May 05, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Tuesday, May 04, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Friday, April 30, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Thursday, April 29, 2021 00:00 WIB   Fakultas Pertanian-Peternakan
Thursday, April 29, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, April 29, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, April 28, 2021 00:00 WIB   Lembaga Kerjasama dan Sumber Daya Manusia
Tuesday, April 27, 2021 00:00 WIB   Ilmu Keperawatan
Sunday, April 25, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Saturday, April 24, 2021 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik & Pengembangan AIK
Saturday, April 24, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Friday, April 23, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Friday, April 23, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Friday, April 23, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Thursday, April 22, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, April 22, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, April 21, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Tuesday, April 20, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Monday, April 19, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Monday, April 19, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Monday, April 19, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Monday, April 19, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Monday, April 19, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Friday, April 16, 2021 00:00 WIB   Program Studi Teknologi Pangan
Friday, April 16, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Thursday, April 15, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, April 15, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, April 14, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Wednesday, April 14, 2021 00:00 WIB   Teknik Elektro
Wednesday, April 14, 2021 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik & Pengembangan AIK
Monday, April 12, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Friday, April 09, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Thursday, April 08, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, April 08, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, April 01, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, March 31, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Monday, March 29, 2021 00:00 WIB   Prodi Teknik Sipil
Monday, March 29, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Friday, March 26, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Thursday, March 25, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Thursday, March 25, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, March 25, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, March 24, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ilmu Pemerintahan
Wednesday, March 24, 2021 00:00 WIB   Magister Pendidikan Biologi
Wednesday, March 24, 2021 00:00 WIB   Magister Pendidikan Biologi
Saturday, March 20, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Friday, March 19, 2021 00:00 WIB   Program Pendidikan Profesi Guru
Thursday, March 18, 2021 00:00 WIB   Badan Eksekutif Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Malang
Thursday, March 18, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, March 18, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, March 16, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Monday, March 15, 2021 00:00 WIB   Badan Eksekutif Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Malang
Thursday, March 11, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, March 11, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, March 09, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Tuesday, March 09, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Monday, March 08, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Friday, March 05, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Friday, March 05, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Friday, March 05, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Thursday, March 04, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, March 04, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, March 04, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, March 01, 2021 00:00 WIB   Magister Psikologi Sains
Saturday, February 27, 2021 00:00 WIB   Program Studi Teknologi Pangan
Thursday, February 25, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Thursday, February 25, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Thursday, February 25, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, February 25, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, February 24, 2021 00:00 WIB   Program Studi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
Wednesday, February 24, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ilmu Pemerintahan
Tuesday, February 23, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, February 22, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Sunday, February 21, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Sunday, February 21, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Friday, February 19, 2021 00:00 WIB   Prodi Teknik Sipil
Friday, February 19, 2021 00:00 WIB   Magister Psikologi Profesi
Thursday, February 18, 2021 00:00 WIB   Ekonomi Pembangunan
Thursday, February 18, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, February 18, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, February 16, 2021 00:00 WIB   UPT. Penerimaan Mahasiswa Baru
Monday, February 15, 2021 00:00 WIB   Program Studi Teknologi Pangan
Monday, February 15, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Saturday, February 13, 2021 00:00 WIB   HMJ AKUNTANSI
Thursday, February 11, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Thursday, February 11, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, February 11, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Tuesday, February 09, 2021 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Monday, February 08, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Friday, February 05, 2021 00:00 WIB   Fakultas Psikologi
Thursday, February 04, 2021 00:00 WIB   Fakultas Pertanian-Peternakan
Thursday, February 04, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, February 04, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, February 04, 2021 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Wednesday, February 03, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Wednesday, February 03, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Wednesday, February 03, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Wednesday, February 03, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Tuesday, February 02, 2021 00:00 WIB   Magister Psikologi Profesi
Monday, February 01, 2021 00:00 WIB   Fakultas Pertanian-Peternakan
Sunday, January 31, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Sunday, January 31, 2021 00:00 WIB   Teknik Elektro
Thursday, January 28, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, January 28, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, January 25, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Friday, January 22, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Thursday, January 21, 2021 00:00 WIB   Teknik Elektro
Thursday, January 21, 2021 00:00 WIB   KEHUTANAN
Thursday, January 21, 2021 00:00 WIB   Agribisnis
Thursday, January 21, 2021 00:00 WIB   Program Studi Teknologi Pangan
Thursday, January 21, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, January 21, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, January 21, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, January 20, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Monday, January 18, 2021 00:00 WIB   Program Studi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
Monday, January 18, 2021 00:00 WIB   Teknik Elektro
Monday, January 18, 2021 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Saturday, January 16, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Agribisnis
Saturday, January 16, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Saturday, January 16, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Friday, January 15, 2021 00:00 WIB   Kemahasiswaan
Friday, January 15, 2021 00:00 WIB   Magister Psikologi Profesi
Thursday, January 14, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Thursday, January 14, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Thursday, January 14, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Thursday, January 14, 2021 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Thursday, January 14, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Thursday, January 14, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Wednesday, January 13, 2021 00:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Monday, January 11, 2021 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Saturday, January 09, 2021 00:00 WIB   Teknik Elektro
Thursday, January 07, 2021 00:00 WIB   Agribisnis
Thursday, January 07, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Tuesday, January 05, 2021 00:00 WIB   Laboratorium Teknik Elektro
Tuesday, January 05, 2021 00:00 WIB   Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
Muhammadiyah