Monday, January 28, 2013 09:37 WIB

Australia Open Jadi Grand...

Novak Djokovic (REUTERS/Fiona Hamilton ) VIVAnews - Novak Djokovic kembali menggondol gelar Australi...

Read more
Saturday, January 19, 2013 10:41 WIB

Sharapova dan Djokovic ke...

Maria Sharapova usai mengalahkan Venus Williams (REUTERS/Toby Melville) VIVAnews - Petenis putri Rus...

Read more
Wednesday, November 14, 2012 11:04 WIB

Djokovic Ended the Domina...

Roger Federer dan Novak Djokovic pada final ATP World Tour Finals (REUTERS/Suzanne Plunkett) VIVAnew...

Read more
Thursday, November 08, 2012 09:39 WIB

Djokovic Wins Three-Set A...

Novak Djokovic London - Novak Djokovic won his second game exciting duel against Andy Murray at the ...

Read more
Tuesday, October 23, 2012 11:31 WIB

Federer Still Too Tough F...

Roger Federer (london2012.com) VIVAnews - Stud host Roger Federer seems still too strong for the Ger...

Read more
Monday, October 15, 2012 12:34 WIB

Djokovic Hentikan Dominas...

Novak Djokovic saat memenangkan Shanghai Masters (REUTERS/Aly Song ) VIVAnews - Novak Djokovic menga...

Read more
Thursday, July 26, 2012 13:53 WIB

Atlet Muslim Wanita Beram...

Yasmian al-Sharshani VIVAnews - Olimpiade 2012 akan menjadi pengalaman baru bagi para atlet wanita M...

Read more
Tuesday, June 12, 2012 10:06 WIB

Nadal Kembali Jadi Nomor ...

Rafael Nadal berpose dengan trofi Prancis Terbuka ketujuhnya (REUTERS/Benoit Tessier) VIVAnews - Set...

Read more
Saturday, April 21, 2012 09:26 WIB

Berdych maju ke semifinal...

Petenis Ceko Tomas Berdych bersiap menghadapi Novak Djokovic pada semifinal Monte Carlo Masters pada...

Read more
Monday, November 07, 2011 14:35 WIB

Ana Ivanovic Sedih Juara ...

Petenis Serbia, Ana Ivanovic (singletrackworld.com) VIVAnews - Raut kebahagiaan terpancar dari wajah...

Read more