Tuesday, March 08, 2011 14:39 WIB

...

...

Read more
Monday, March 07, 2011 15:47 WIB

Selamat Datang Mahasiswa ...

Kiri ke Kanan: Prof. M.Mas'ud Said, Yasmin Winnet, Natha Middlemas, Dr. Masduki, Chris Radford, ...

Read more
Monday, February 28, 2011 15:12 WIB

...

...

Read more
Friday, February 25, 2011 12:09 WIB

...

...

Read more
Thursday, February 24, 2011 13:00 WIB

Empat Tim Ikom Lolos 15 S...

Mahasiswa Jurusan Ilmu Komunikasi dari tahun ke tahun semakin percaya diri (PeDe) berkompetisi secar...

Read more
Tuesday, February 22, 2011 13:43 WIB

Applied Training Aproach ...

...

Read more
Monday, February 21, 2011 15:43 WIB

...

...

Read more
Sunday, February 20, 2011 15:12 WIB

...

...

Read more
Saturday, February 19, 2011 15:41 WIB

Sukses Lulus Tepat Waktu...

  Jurusan Ilmu Komunikasi menyampaikan, “SELAMAT KEPADA PARA PESERTA YUDISIUM DAN CALON W...

Read more
Friday, February 18, 2011 15:27 WIB

Applied Training Aproach ...

...

Read more