Friday, May 27, 2011 14:35 WIB

UM Malang Beri Beasiswa D...

  Rektor Universitas Muhammadiyah Malang, Dr. Muhadjir Effendy, MAP. TEMPO/Nurdiansah   TE...

Read more
Tuesday, May 10, 2011 12:56 WIB

Calon Mahasiswa Universit...

Malang - Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) menggelar tes wawancara soal Negara Islam Indonesia (...

Read more
Wednesday, March 23, 2011 12:56 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

Jakarta - Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) meraih predikat Anugrah Kampus Unggul (AKU) Kartika ...

Read more
Tuesday, December 28, 2010 06:40 WIB

Ratusan Pelajar Ikut Fest...

TEMPO Interaktif, Kediri - Sebanyak 122 pelajar dan mahasiswa se-Jawa Timur mengikuti festival pembu...

Read more
Thursday, October 21, 2010 12:56 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

MALANG - Fakultas Pertanian dan Peternakan Universitas Muhammadiyah Malang, Kamis (21/10), menandata...

Read more
Monday, September 20, 2010 12:56 WIB

Referendum dan Militer Tu...

Harian The New Times edisi 12 September 2010 menulis, "Para pemilih Turki, Ahad ini, mendukung ...

Read more
Monday, August 09, 2010 12:56 WIB

Bici, Temuan Baru Makanan...

MALANG - Dosen Fakultas Pertanian dan Peternakan Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) Mohammad Sobr...

Read more
Monday, April 12, 2010 12:56 WIB

Fatwa Tak Bergigi...

Syarifah Rasyid, 30 tahun, sibuk menekan tombol anjungan tunai mandiri sebuah bank konvensional di k...

Read more
Tuesday, April 06, 2010 12:56 WIB

Belanda Hibahkan Laborato...

Malang - Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) mendapat hibah dari Border Gateway Protocol (BGP) Eng...

Read more
Wednesday, March 10, 2010 12:56 WIB

UMM ditunjuk Jadi Kampus ...

Malang - Kementerian Hukum dan HAM, Kementerian Pendidikan Nasional, dan Kementerian Riset dan Tekno...

Read more