Monday, May 13, 2013 16:43 WIB

Dua Mahasiswa ITS Jadi Jo...

TEMPO.CO, Surabaya - Kepolisian Resor Kota Malang menahan 31 pelaku joki ujian masuk Universitas Muh...

Read more
Saturday, April 06, 2013 13:30 WIB

Datang ke UMM, Aburizal D...

TEMPO.CO, Jakarta - Kehadiran Ketua Umum Partai Golkar Aburizal Bakrie ke Universitas Muhammadiyah M...

Read more
Friday, April 05, 2013 16:11 WIB

Aburizal Bakrie Didemo Ma...

TEMPO.CO,Malang - Kunjungan Ketua Umum Partai Golkar Aburizal Bakrie ke Universitas Brawijaya, Malan...

Read more
Wednesday, April 03, 2013 12:23 WIB

24 Film Berlaga di Malang...

TEMPO.CO, Malang - Sebanyak 24 judul film bersaing di ajang Malang Film Festival 2013 atau MAFI Fest...

Read more
Monday, March 25, 2013 22:11 WIB

Ancaman Jurnalis dari Dal...

TEMPO.CO, Malang - Film dokumenter berjudul di balik frekuensi menarik perhatian publik Malang. Seki...

Read more
Thursday, March 07, 2013 12:48 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

MALANG - Universitas Muhammadiyah Malang menjadi satu-satunya perguruan tinggi di Jawa Timur yang me...

Read more
Wednesday, March 06, 2013 11:17 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

TEMPO.CO, Malang - Universitas Muhammadiyah Malang menjadi satu-satunya perguruan tinggi di Jawa Tim...

Read more
Saturday, November 17, 2012 04:17 WIB

Operasionalkan SPBU...

SPBU UMM TEMPO.CO, Jakarta Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) kini mengoperasikan sebuah Stasiun ...

Read more
Wednesday, September 21, 2011 12:56 WIB

Heroisme Bung Tomo Jadi C...

Malang - Tokoh pejuang kemerdekaan asal Surabaya Bung Tomo hadir dalam wujud komik. Sang penggagas a...

Read more
Saturday, August 27, 2011 12:56 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

Malang - Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) menyediakan beasiswa untuk 2.000 mahasiswa baru 2011 ...

Read more