Friday, April 29, 2011 13:49 WIB

Jadi Perekrut NII, 2 Maha...

Solo, CyberNews. Dua mahasiswi UNS dikabarkan menjadi buronan aparat Polresta Malang. Mereka terliba...

Read more
Tuesday, April 26, 2011 09:55 WIB

Korban ''Cuci Otak'' Hala...

Kasus perekrutan para pemuda, khususnya mahasiswa, oleh kelompok tertentu dengan dalih mendirikan ne...

Read more
Wednesday, March 16, 2011 11:34 WIB

Undip dan UNS Raih Dua Bi...

MALANG- Dari 28 perguruan tinggi yang diikutkan dalam lembaga akreditasi internasional QS-Stars yang...

Read more
Friday, February 04, 2011 11:55 WIB

UMM Raih ISO:9001...

MALANG - Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) menerima sertifikat International Standard Organizati...

Read more
Saturday, October 30, 2010 15:16 WIB

FPP UMM Perkuat Kompetens...

MALANG-Setelah sukses menjadi koordinator dan penyelekasi program Sarjana Masuk Desa (SMD) dan beasi...

Read more
Saturday, September 04, 2010 21:17 WIB

2010-2011 UMM Tertutup ba...

MALANG-Berdalih dua fakultas di Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) yakni fakultas kedokteran dan ...

Read more
Thursday, August 26, 2010 16:09 WIB

3 Periode, Mahasiswa Asin...

MALANG-Jika ada mahasiswa asing yang paling ketagihan kuliah di Universitas Muhammadiyah Malang (UMM...

Read more
Tuesday, August 24, 2010 17:04 WIB

UMM dan RS Bhayangkara Ba...

MALANG-Rumah Sakit Bhayangkara Pusat Pendidikan Penugasan dan Umum ( Pusdik Gasum) Porong, Sidoarjo ...

Read more
Saturday, July 03, 2010 16:52 WIB

Kekuatan Muhammadiyah Ada...

MALANG - Rektor Universitas Islam Negeri (UIN) Malang, Imam Suprayogo tidak mempersoalkan siapa yang...

Read more
Saturday, June 19, 2010 16:03 WIB

96 Tim Ikuti Kontes Robot...

MALANG-Univeritas Gadjah Mada dan Politeknik Elektronika Negeri Surabaya (PENS) tercatat sebagai pen...

Read more