Wednesday, August 19, 2009 16:54 WIB

Dana Dakwah UMM Capai Rp ...

MALANG-–Anggaran gerakan dakwah yang dilakukan Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) untuk sat...

Read more
Tuesday, July 21, 2009 16:44 WIB

UMM Raih ASEAN Energy Awa...

MALANG -- Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) memperoleh ASEAN Energy Awards 2009. Kepastian merai...

Read more
Tuesday, June 23, 2009 16:11 WIB

UMM Bergabung dalam Erasm...

MALANG -- Konsorsium 17 perguruan tinggi (PT)  dari 15 negara di Asia dan Eropa yang tergabung ...

Read more
Sunday, June 07, 2009 17:03 WIB

Birokrasi Indonesia Dinil...

MALANG -– Pembenahan birokrasi pemerintahan Indonesia yang berlangsung selama ini dinilai masi...

Read more
Wednesday, June 03, 2009 03:09 WIB

Secara Formal TNI Bisa Ne...

MALANG -- Pengamat politik dari Universitas Muhammadiyah (Unmuh) Malang, Dr Muhajjir Effendi, menyat...

Read more
Sunday, April 05, 2009 17:01 WIB

Hukum Cenderung Menjauhi ...

MALANG - Penerapan hukum yang ada di Indonesia belakangan ini dinilai cenderung menjauhi negara. Pen...

Read more
Monday, March 23, 2009 21:26 WIB

Kasus DPT Pilgub Jatim Ja...

MALANG -- Pengamat politik Universitas Muhammadiyah (Unmuh) Malang, Jawa Timur Dr. Muhajjir Effendi ...

Read more
Sunday, February 15, 2009 14:58 WIB

Kedokteran UMM Rombak Kur...

MALANG--Fakultas Kedokteran (FK) Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) merombak kurikulum akademikny...

Read more
Sunday, November 30, 2008 11:10 WIB

2000 Pulau di Indonesia T...

MALANG -- Sedikit-dikitnya 2000 pulau kecil terancam hilang akibat r produksi penambangan yang beleb...

Read more
Monday, September 08, 2008 22:06 WIB

Arab Saudi Kirimi UMM Kur...

MALANG – Pemerintah bersama masyarakat Saudi Arabia melalui Atase Agama Kedutaan Besarnya meng...

Read more