Tuesday, June 17, 2014 20:22 WIB

Jusuf Kalla dan Mega resm...

(Foto: Ajie Dewa Roisky-lensaindonesia.com)Cawapres Jusuf Kalla dan Ketua Umum PDIP Megawati Soekarn...

Read more
Monday, May 19, 2014 21:16 WIB

Perang survey panaskan Pi...

LENSAINDONESIA.COM: Perang lembaga survey dalam Pilwali Kota Malang 2013 kian hangat. Perbedaan hasi...

Read more
Tuesday, April 15, 2014 00:27 WIB

600 perwakilan BEM se-Ind...

LENSAINDONESIA.COM: Sedikitnya 600 mahasiswa dari perwakilan BEM (Badan Eksekutif Mahasiswa) seluruh...

Read more
Friday, January 17, 2014 22:06 WIB

...

LENSAINDONESIA.COM: Panglima Tentara Nasional Indonesia (TNI) Jenderal Dr Moeldoko merasa terharu bi...

Read more
Friday, September 20, 2013 23:52 WIB

KPK ajak sineas Malang be...

LENSAINDONESIA.COM: Untuk mendukung gerakan anti korupsi, film dianggap sebagai media kreatif yang d...

Read more
Sunday, July 28, 2013 15:26 WIB

Peringati HAN, mahasiswa ...

LENSAINDONESIA.COM: Guna mencegah longsor dan memperingati Hari Anak Nasional (HAN), sejumlah mahasi...

Read more
Monday, May 06, 2013 06:48 WIB

Hatta Rajasa minta Pergur...

LENSAINDONESIA.COM: Menteri Koordinator (Menko) Perekonomian RI Hatta Rajasa meminta agar perguruan ...

Read more
Saturday, April 06, 2013 23:53 WIB

ARB Dihujani pertanyaan s...

LENSAINDONESIA.COM: Ketua Umum DPP Partai Golkar Aburizal Bakrie dihujani pertanyaan oleh mahasiswa ...

Read more
Friday, March 15, 2013 00:31 WIB

...

LENSAINDONESIA.COM: Partai Gerindra mengalami trend naik. Partai yang didirikan Prabowo Subianto ini...

Read more
Saturday, February 23, 2013 20:24 WIB

OJK Gandeng Muhammadiyah ...

LENSAINDONESIA.COM: Otoritas Jasa Keuangan (OJK) bersama Pengurus Pusat (PP) Muhammadiyah bersepakat...

Read more