Sunday, July 13, 2008 15:47 WIB

PMB Targetkan Minimal 33 ...

SURABAYA--MI:Pimpinan Pusat Partai Matahari Bangsa (PMB) menargetkan perolehan suara minimal 33 kurs...

Read more
Wednesday, July 02, 2008 12:56 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

Surabaya: Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) sedang mengebut menyelesaikan pembangunan rumah susu...

Read more
Wednesday, June 25, 2008 05:23 WIB

MAFVIE Wadahi Pembuat Fil...

UMM-Guna mewadahi para penggemar pembuat film, Kine Klub Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) menga...

Read more
Saturday, June 14, 2008 16:04 WIB

Din Syamsudin: Reformasi ...

Malang, (ANTARA News) - Reformasi yang dibangun sejak 10 tahun lalu berjalan liar, karena tanpa diir...

Read more
Thursday, June 12, 2008 20:36 WIB

SKB Penghentian Kegiatan ...

Jakarta (ANTARA News) - Meskipun Ahmadiyah merupakan gerakan agama kultural, namun Surat Keputusan B...

Read more
Wednesday, June 11, 2008 07:48 WIB

GAJI GURU RP 4 JUTA PER B...

UMM- Masukan dan kritikan mengenai kondisi nyata sekaligus harapan yang disandarkan pada kota Malang...

Read more
Monday, May 19, 2008 06:58 WIB

MUTU PENDIDIKAN RENDAH AK...

  Drs Muhammad Mas’ud Said MM PhD   Komitmen pemerintah dalam memajukan pendidikan, ...

Read more
Saturday, May 10, 2008 02:59 WIB

Fitri Linda Sari: Hobi Me...

Kuliah di jurusan matematika tak membuat Fitri Linda Sari mengabaikan kegemarannya mengolah makanan....

Read more
Friday, April 25, 2008 21:50 WIB

Menhan Timor Leste Kunjun...

Jakarta (ANTARA News) - PP Muhammadiyah berharap hubungan Indonesia-Timor Leste terus meningkat kare...

Read more
Friday, April 18, 2008 18:43 WIB

Kulit Pisang Bisa Jadi Te...

Surabaya (ANTARA News) - Kulit pisang kerap dibuang begitu saja di sembarang tempat. Jika dibuang se...

Read more