Monday, May 19, 2008 06:58 WIB

MUTU PENDIDIKAN RENDAH AK...

  Drs Muhammad Mas’ud Said MM PhD   Komitmen pemerintah dalam memajukan pendidikan, ...

Read more
Saturday, May 10, 2008 02:59 WIB

Fitri Linda Sari: Hobi Me...

Kuliah di jurusan matematika tak membuat Fitri Linda Sari mengabaikan kegemarannya mengolah makanan....

Read more
Friday, April 25, 2008 21:50 WIB

Menhan Timor Leste Kunjun...

Jakarta (ANTARA News) - PP Muhammadiyah berharap hubungan Indonesia-Timor Leste terus meningkat kare...

Read more
Friday, April 18, 2008 18:43 WIB

Kulit Pisang Bisa Jadi Te...

Surabaya (ANTARA News) - Kulit pisang kerap dibuang begitu saja di sembarang tempat. Jika dibuang se...

Read more
Monday, March 31, 2008 13:57 WIB

Iran Corner Diresmikan...

MALANG-  Menindaklanjuti MoU dengan International Center for Islamic Studies (ICIS), kini di ru...

Read more
Saturday, March 29, 2008

Banyak Umat Islam Tak Pah...

Bukan rohaniwan, bukan pula guru agama, tetapi Prof Dr Ir H M Amin Aziz berani menegaskan pernyataan...

Read more
Saturday, March 22, 2008

Sesmenko Kesra Tutup Usia...

JAKARTA (Suara Karya): Sekretaris Kementerian Koordinator Bidang Kesejahteraan Rakyat (Sesmenko Kesr...

Read more
Monday, March 10, 2008 08:39 WIB

Terima Dana PKM Rp 400 Ju...

UMM- Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) meloloskan 69 proposal mahasiswa dalam ajang Program Krea...

Read more
Monday, March 03, 2008 07:42 WIB

UMM Raih AKU...

UMM- Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) meraih Anugerah Kampus Unggulan (AKU) yang diadakan oleh ...

Read more
Friday, February 29, 2008 12:56 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

Malang:Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) meraih empat penghargaan dalam Anugerah Kampus Unggulan...

Read more