Thursday, September 11, 2008 02:59 WIB

UMM Kembangkan Maleo-phon...

MALANG -- Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) tengah mengembangkan sistem operasi baru untuk telep...

Read more
Wednesday, September 10, 2008 12:56 WIB

Kampus Muhammadiyah Dapat...

Malang: Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) menerima bantuan sebanyak 10 ton kurma dari Pemerintah...

Read more
Monday, September 08, 2008 22:06 WIB

Arab Saudi Kirimi UMM Kur...

MALANG – Pemerintah bersama masyarakat Saudi Arabia melalui Atase Agama Kedutaan Besarnya meng...

Read more
Friday, August 29, 2008 17:41 WIB

Prabowo Sarankan BUMN Jad...

Malang (ANTARA News) - Bakal calon presiden Letjen (Purn) Prabowo Subianto berpendapat bahwa Badan U...

Read more
Sunday, July 13, 2008 15:47 WIB

PMB Targetkan Minimal 33 ...

SURABAYA--MI:Pimpinan Pusat Partai Matahari Bangsa (PMB) menargetkan perolehan suara minimal 33 kurs...

Read more
Wednesday, July 02, 2008 12:56 WIB

Universitas Muhammadiyah ...

Surabaya: Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) sedang mengebut menyelesaikan pembangunan rumah susu...

Read more
Wednesday, June 25, 2008 05:23 WIB

MAFVIE Wadahi Pembuat Fil...

UMM-Guna mewadahi para penggemar pembuat film, Kine Klub Universitas Muhammadiyah Malang (UMM) menga...

Read more
Saturday, June 14, 2008 16:04 WIB

Din Syamsudin: Reformasi ...

Malang, (ANTARA News) - Reformasi yang dibangun sejak 10 tahun lalu berjalan liar, karena tanpa diir...

Read more
Thursday, June 12, 2008 20:36 WIB

SKB Penghentian Kegiatan ...

Jakarta (ANTARA News) - Meskipun Ahmadiyah merupakan gerakan agama kultural, namun Surat Keputusan B...

Read more
Wednesday, June 11, 2008 07:48 WIB

GAJI GURU RP 4 JUTA PER B...

UMM- Masukan dan kritikan mengenai kondisi nyata sekaligus harapan yang disandarkan pada kota Malang...

Read more