أرشيف الإعلانات: 2020

Friday, February 14, 2020 00:00 WIB   Program Studi Pendidikan Bahasa Arab
Thursday, February 13, 2020 00:00 WIB   HUKUM KELUARGA ISLAM
Wednesday, February 12, 2020 00:00 WIB   Program Studi Pendidikan Bahasa Arab
Wednesday, February 12, 2020 00:00 WIB   Program Studi Pendidikan Bahasa Arab
Monday, February 10, 2020 00:00 WIB   HUKUM KELUARGA ISLAM
Monday, February 10, 2020 00:00 WIB   UPT. Penerimaan Mahasiswa Baru
Monday, February 10, 2020 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Monday, February 10, 2020 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Saturday, February 08, 2020 00:00 WIB   BEM FAKULTAS PERTANIAN PETERNAKAN
Saturday, February 08, 2020 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Saturday, February 08, 2020 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Saturday, February 08, 2020 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Friday, February 07, 2020 00:00 WIB   HUKUM KELUARGA ISLAM
Friday, February 07, 2020 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Thursday, February 06, 2020 00:00 WIB   Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Thursday, February 06, 2020 00:00 WIB   Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Thursday, February 06, 2020 00:00 WIB   Prodi Teknik Sipil
Wednesday, February 05, 2020 00:00 WIB   Pendidikan Matematika
Wednesday, February 05, 2020 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Monday, February 03, 2020 00:00 WIB   Program Studi Hubungan Internasional
Friday, January 31, 2020 00:00 WIB   Agroteknologi
Wednesday, January 29, 2020 00:00 WIB   Prodi Farmasi
Tuesday, January 28, 2020 00:00 WIB   UPT. Penerimaan Mahasiswa Baru
Monday, January 27, 2020 00:00 WIB   Teknik Elektro
Friday, January 24, 2020 00:00 WIB   Teknik Industri/TMI
Monday, January 20, 2020 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Monday, January 20, 2020 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Monday, January 20, 2020 00:00 WIB   Badan Penjaminan Mutu Internal
Thursday, January 16, 2020 00:00 WIB   Direktorat Program Pascasarjana
Wednesday, January 15, 2020 00:00 WIB   Kehutanan
Saturday, January 11, 2020 00:00 WIB   Badan Penjaminan Mutu Internal
Thursday, January 09, 2020 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Thursday, January 09, 2020 00:00 WIB   Teknik Elektro
Tuesday, January 07, 2020 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM