أرشيف الإعلانات: 2017

Wednesday, December 27, 2017 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Saturday, December 23, 2017 00:00 WIB   Prodi Ilmu dan Teknologi Pangan
Saturday, December 23, 2017 00:00 WIB   Prodi Ilmu dan Teknologi Pangan
Saturday, December 23, 2017 00:00 WIB   Prodi Ilmu dan Teknologi Pangan
Wednesday, December 20, 2017 00:00 WIB   Fakultas Ilmu Kesehatan
Tuesday, December 19, 2017 00:00 WIB   Fakultas Ilmu Kesehatan
Tuesday, December 19, 2017 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Thursday, December 14, 2017 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik
Wednesday, December 13, 2017 00:00 WIB   Ekonomi Pembangunan
Monday, December 11, 2017 00:00 WIB   Manajemen
Monday, December 11, 2017 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Monday, December 11, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Friday, December 08, 2017 00:00 WIB   BPSDM
Thursday, December 07, 2017 00:00 WIB   Program Studi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
Tuesday, November 28, 2017 00:00 WIB   International Relations Office
Sunday, November 26, 2017 00:00 WIB   KSR PMI Unit Univ. Muhammadiyah Malang
Friday, November 24, 2017 00:00 WIB   Profesi Apoteker
Monday, November 20, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Friday, November 17, 2017 00:00 WIB   International Relations Office
Wednesday, November 15, 2017 00:00 WIB   Fakultas Teknik
Monday, November 13, 2017 00:00 WIB   Fakultas Teknik
Wednesday, November 08, 2017 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik
Wednesday, November 08, 2017 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik
Tuesday, November 07, 2017 00:00 WIB   International Relations Office
Thursday, November 02, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Thursday, November 02, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Monday, October 30, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Monday, October 23, 2017 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Tuesday, October 17, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Tuesday, October 17, 2017 00:00 WIB   Teknik Mesin
Monday, October 16, 2017 00:00 WIB   Agribisnis
Monday, October 16, 2017 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik
Monday, October 16, 2017 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik
Thursday, October 12, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Wednesday, October 11, 2017 00:00 WIB   BPSDM
Tuesday, October 10, 2017 00:00 WIB   BPSDM
Friday, October 06, 2017 00:00 WIB   BPSDM
Monday, October 02, 2017 00:00 WIB   HMJ Farmasi Paracelsus
Wednesday, September 20, 2017 00:00 WIB   Resimen Mahasiswa
Monday, September 18, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Friday, September 15, 2017 00:00 WIB   Resimen Mahasiswa
Wednesday, September 13, 2017 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Tuesday, September 12, 2017 00:00 WIB   Ilmu Komunikasi
Tuesday, September 12, 2017 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Monday, September 11, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Saturday, September 09, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Friday, September 08, 2017 00:00 WIB   Pusat Pengembangan Ekonomi Bisnis & Kewirausahaan
Friday, September 08, 2017 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Thursday, September 07, 2017 00:00 WIB   UKM Sangsekarta
Thursday, September 07, 2017 00:00 WIB   Ekonomi Pembangunan
Tuesday, September 05, 2017 00:00 WIB   Resimen Mahasiswa
Tuesday, September 05, 2017 00:00 WIB   Biro Administrasi Akademik
Saturday, September 02, 2017 00:00 WIB   HUKUM KELUARGA ISLAM
Friday, September 01, 2017 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Wednesday, August 30, 2017 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Wednesday, August 30, 2017 00:00 WIB   HUKUM KELUARGA ISLAM
Wednesday, August 30, 2017 00:00 WIB   BEM Fakultas Agama Islam
Thursday, August 24, 2017 00:00 WIB   LSO Robotika UMM
Monday, August 21, 2017 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Friday, August 18, 2017 00:00 WIB   UPT. American Corner
Saturday, August 12, 2017 00:00 WIB   Biro Kemahasiswaan
Thursday, August 10, 2017 00:00 WIB   Biro Kemahasiswaan
Thursday, August 10, 2017 00:00 WIB   AIK & MKDU
Thursday, August 10, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Monday, August 07, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Thursday, July 27, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Monday, July 10, 2017 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Saturday, July 08, 2017 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Wednesday, July 05, 2017 00:00 WIB   Teknik Mesin
Tuesday, June 20, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Tuesday, June 20, 2017 00:00 WIB   BIRO ADMINISTRASI UMUM
Wednesday, June 07, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Wednesday, June 07, 2017 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Wednesday, June 07, 2017 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Sunday, June 04, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Friday, June 02, 2017 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Friday, June 02, 2017 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Friday, June 02, 2017 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Wednesday, May 24, 2017 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Monday, May 22, 2017 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Monday, May 15, 2017 00:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Thursday, May 04, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Wednesday, May 03, 2017 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Friday, April 28, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Tuesday, April 25, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Friday, April 21, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Thursday, April 06, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Tuesday, April 04, 2017 00:00 WIB   Profesi Apoteker
Tuesday, April 04, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Monday, April 03, 2017 00:00 WIB   International Relations Office
Wednesday, March 29, 2017 00:00 WIB   HIMAHI UMM
Sunday, March 26, 2017 00:00 WIB   HMJ Perikanan
Friday, March 24, 2017 00:00 WIB   International Relations Office
Friday, March 17, 2017 00:00 WIB   Kine Klub
Friday, March 17, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Psikologi
Wednesday, March 15, 2017 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Tuesday, March 14, 2017 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Monday, March 13, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Friday, March 03, 2017 00:00 WIB   BPSDM
Wednesday, March 01, 2017 00:00 WIB   Teknik Mesin
Tuesday, February 28, 2017 00:00 WIB   Lab Hukum
Tuesday, February 28, 2017 00:00 WIB   Lab Hukum
Monday, February 20, 2017 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Monday, February 20, 2017 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Friday, February 17, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Thursday, February 16, 2017 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Thursday, February 16, 2017 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Tuesday, February 07, 2017 00:00 WIB   UPT. PROG. BHS INDONESIA PENUTUR ASING
Wednesday, February 01, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Monday, January 30, 2017 00:00 WIB   UPT. PROG. BHS INDONESIA PENUTUR ASING
Friday, January 27, 2017 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Friday, January 27, 2017 00:00 WIB   Akuntansi
Wednesday, January 25, 2017 00:00 WIB   Fakultas Ilmu Kesehatan
Tuesday, January 24, 2017 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Monday, January 23, 2017 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Thursday, January 19, 2017 00:00 WIB   Biro Kemahasiswaan
Sunday, January 15, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Sunday, January 15, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Sunday, January 15, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Sunday, January 15, 2017 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Wednesday, January 11, 2017 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Wednesday, January 11, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Friday, January 06, 2017 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Friday, January 06, 2017 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Friday, January 06, 2017 00:00 WIB   Fakultas Ilmu Kesehatan
Wednesday, January 04, 2017 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING