أرشيف الإعلانات: 2016

Saturday, December 24, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Wednesday, December 14, 2016 00:00 WIB   Teknik Mesin
Wednesday, December 14, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Friday, December 09, 2016 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Friday, December 09, 2016 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Wednesday, December 07, 2016 00:00 WIB   UPT. BIMBINGAN DAN KONSELING
Wednesday, December 07, 2016 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Saturday, December 03, 2016 00:00 WIB   Alumni
Thursday, December 01, 2016 00:00 WIB   UPT. PROG. BHS INDONESIA PENUTUR ASING
Saturday, November 26, 2016 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Saturday, November 26, 2016 00:00 WIB   Himpunan Mahasiswa Jurusan Agroteknologi
Saturday, November 26, 2016 00:00 WIB   Alumni
Friday, November 25, 2016 00:00 WIB   Fakultas Teknik
Wednesday, November 23, 2016 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Monday, November 21, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Monday, November 21, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Friday, November 18, 2016 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Thursday, November 17, 2016 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Thursday, November 10, 2016 00:00 WIB   International Relations Office
Thursday, November 10, 2016 00:00 WIB   International Relations Office
Wednesday, November 09, 2016 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Tuesday, November 08, 2016 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Monday, November 07, 2016 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Thursday, October 27, 2016 00:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Thursday, October 27, 2016 00:00 WIB   Teknik Mesin
Friday, October 14, 2016 00:00 WIB   HMJ Tarbiyah
Wednesday, October 12, 2016 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan
Saturday, October 08, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Thursday, October 06, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Wednesday, October 05, 2016 00:00 WIB   Teknik Mesin
Wednesday, October 05, 2016 00:00 WIB   Teknik Mesin
Friday, September 30, 2016 00:00 WIB   HMJ Farmasi Paracelsus
Friday, September 30, 2016 00:00 WIB   HMJ Farmasi Paracelsus
Thursday, September 29, 2016 00:00 WIB   Lembaga Kebudayaan
Thursday, September 15, 2016 00:00 WIB   UPT. PROG. BHS INDONESIA PENUTUR ASING
Tuesday, September 13, 2016 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Tuesday, September 13, 2016 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Wednesday, September 07, 2016 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Saturday, September 03, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Monday, August 22, 2016 00:00 WIB   Akuntansi
Friday, August 19, 2016 00:00 WIB   Program Studi Ekonomi Syariah
Friday, August 19, 2016 00:00 WIB   HUKUM KELUARGA ISLAM
Friday, August 19, 2016 00:00 WIB   Program Studi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
Thursday, August 18, 2016 00:00 WIB   UPT. PROG. BHS INDONESIA PENUTUR ASING
Thursday, August 18, 2016 00:00 WIB   Teknik Mesin
Thursday, August 18, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Thursday, August 18, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Thursday, August 18, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Monday, August 15, 2016 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Thursday, August 11, 2016 00:00 WIB   Fakultas Ilmu Kesehatan
Wednesday, August 10, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Saturday, August 06, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Wednesday, August 03, 2016 00:00 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Friday, July 22, 2016 00:00 WIB   Akuntansi
Friday, July 22, 2016 00:00 WIB   Akuntansi
Friday, July 22, 2016 00:00 WIB   Akuntansi
Tuesday, July 19, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Monday, July 18, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Monday, June 27, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Friday, June 24, 2016 06:14 WIB   PPEKP
Friday, June 24, 2016 06:11 WIB   PPEKP
Friday, June 24, 2016 05:53 WIB   PPEKP
Friday, June 17, 2016 11:34 WIB   Laboratorium Akuntansi
Thursday, June 16, 2016 09:55 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Monday, June 13, 2016 06:08 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Monday, June 13, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Saturday, June 11, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Thursday, June 09, 2016 07:20 WIB   PPEKP
Thursday, June 09, 2016 07:19 WIB   PPEKP
Thursday, June 09, 2016 07:18 WIB   PPEKP
Thursday, June 09, 2016 06:54 WIB   Pendidikan Matematika
Wednesday, June 08, 2016 09:26 WIB   Teknik Mesin
Wednesday, June 08, 2016 08:12 WIB   Teknik Mesin
Tuesday, June 07, 2016 10:45 WIB   Pendidikan Matematika
Tuesday, June 07, 2016 07:02 WIB   Prodi Profesi Akutansi
Friday, June 03, 2016 08:17 WIB   Teknik Mesin
Thursday, June 02, 2016 13:00 WIB   Fakultas Teknik
Thursday, June 02, 2016 10:38 WIB   Pendidikan Matematika
Thursday, June 02, 2016 03:49 WIB   PPEKP
Tuesday, May 31, 2016 03:26 WIB   Pendidikan Matematika
Tuesday, May 31, 2016 00:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Tuesday, May 17, 2016 11:22 WIB   Teknik Mesin
Tuesday, May 17, 2016 05:42 WIB   Fakultas Teknik
Monday, May 16, 2016 07:12 WIB   Pusat Studi Agama dan Multikulturalisme
Sunday, May 15, 2016 07:51 WIB   Pusat Studi Agama dan Multikulturalisme
Thursday, May 12, 2016 06:45 WIB   Teknik Mesin
Monday, May 09, 2016 00:00 WIB   BEM Universitas
Monday, May 09, 2016 00:00 WIB   BEM Universitas
Monday, May 02, 2016 14:03 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Monday, May 02, 2016 14:02 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Monday, May 02, 2016 14:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Monday, May 02, 2016 13:58 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Monday, May 02, 2016 13:56 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Monday, May 02, 2016 07:52 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Tuesday, April 26, 2016 15:39 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Tuesday, April 26, 2016 15:19 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Tuesday, April 26, 2016 09:30 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Tuesday, April 19, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Thursday, April 14, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Thursday, April 14, 2016 00:00 WIB   Lembaga Informasi dan Komunikasi
Wednesday, April 13, 2016 14:54 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang
Wednesday, April 13, 2016 00:00 WIB   Lembaga Informasi dan Komunikasi
Wednesday, April 13, 2016 00:00 WIB   Lembaga Informasi dan Komunikasi
Monday, April 11, 2016 14:30 WIB   Teknik Mesin
Monday, April 11, 2016 12:33 WIB   Teknik Mesin
Monday, April 11, 2016 12:32 WIB   Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Friday, April 08, 2016 10:21 WIB   Teknik Mesin
Friday, April 08, 2016 00:00 WIB   Program Studi Informatika
Tuesday, April 05, 2016 11:46 WIB   Pendidikan Matematika
Thursday, March 31, 2016 09:54 WIB   Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Thursday, March 31, 2016 00:00 WIB   Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Thursday, March 24, 2016 09:48 WIB   Teknik Mesin
Tuesday, March 22, 2016 17:31 WIB   Pendidikan Matematika
Tuesday, March 22, 2016 17:08 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, March 18, 2016 14:31 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, March 18, 2016 09:16 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, March 18, 2016 06:25 WIB   Pendidikan Matematika
Wednesday, March 16, 2016 05:16 WIB   Teknik Mesin
Tuesday, March 15, 2016 12:23 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, March 11, 2016 00:00 WIB   UPT. KURSUS BAHASA ASING
Thursday, March 10, 2016 16:10 WIB   Teknik Mesin
Thursday, March 10, 2016 10:11 WIB   Teknik Mesin
Thursday, March 10, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Wednesday, March 02, 2016 13:45 WIB   Pendidikan Matematika
Tuesday, March 01, 2016 16:00 WIB   Pendidikan Matematika
Tuesday, March 01, 2016 12:27 WIB   Prodi Akuakultur
Monday, February 29, 2016 16:24 WIB   Pendidikan Matematika
Monday, February 29, 2016 12:51 WIB   Prodi Akuakultur
Tuesday, February 23, 2016 09:59 WIB   Pendidikan Matematika
Monday, February 22, 2016 19:34 WIB   Pendidikan Matematika
Monday, February 22, 2016 14:25 WIB   Prodi Akuakultur
Monday, February 22, 2016 07:59 WIB   Prodi Akuakultur
Monday, February 22, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Saturday, February 20, 2016 12:48 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, February 19, 2016 17:44 WIB   Pendidikan Matematika
Wednesday, February 17, 2016 13:00 WIB   Laboratorium Akuntansi
Wednesday, February 17, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Tuesday, February 16, 2016 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Saturday, February 13, 2016 12:35 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, February 12, 2016 13:45 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, February 12, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Thursday, February 11, 2016 11:45 WIB   Prodi Akuakultur
Thursday, February 11, 2016 10:52 WIB   Teknik Mesin
Wednesday, February 10, 2016 20:12 WIB   Pendidikan Matematika
Tuesday, February 09, 2016 15:54 WIB   Pendidikan Matematika
Saturday, February 06, 2016 12:01 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, February 05, 2016 18:32 WIB   Pendidikan Matematika
Thursday, February 04, 2016 18:38 WIB   Pendidikan Matematika
Wednesday, February 03, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Tuesday, February 02, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Monday, February 01, 2016 00:00 WIB   Kine Klub
Saturday, January 30, 2016 13:28 WIB   Pendidikan Matematika
Saturday, January 30, 2016 12:52 WIB   Pendidikan Matematika
Saturday, January 30, 2016 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Friday, January 29, 2016 13:12 WIB   Fakultas Teknik
Friday, January 29, 2016 10:27 WIB   Pendidikan Matematika
Thursday, January 28, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Thursday, January 28, 2016 00:00 WIB   Prodi Pendidikan Biologi
Thursday, January 28, 2016 00:00 WIB   Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Saturday, January 23, 2016 10:18 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, January 22, 2016 16:18 WIB   Pendidikan Matematika
Thursday, January 21, 2016 14:51 WIB   Pendidikan Matematika
Thursday, January 21, 2016 14:41 WIB   Pendidikan Matematika
Saturday, January 16, 2016 10:39 WIB   Pendidikan Matematika
Saturday, January 16, 2016 08:16 WIB   Pendidikan Matematika
Saturday, January 16, 2016 08:11 WIB   Pendidikan Matematika
Wednesday, January 13, 2016 07:32 WIB   Pendidikan Matematika
Monday, January 04, 2016 15:55 WIB   Pendidikan Matematika
Monday, January 04, 2016 09:38 WIB   Prodi Akuakultur
Saturday, January 02, 2016 12:53 WIB   Pendidikan Matematika
Friday, January 01, 2016 00:00 WIB   Akuntansi