• قبول الطلاب
  • الشخصية
  • الطلاب والمتخرّجون
  • التربية
  • الأبحاث والمنشورات
  • الموظّفون والتسهيلات
  • عن الموقع
  • تسجيل الطلاب الجدد

    أخبار الجامعة

    2018/12/10 16:12:31
    2018/12/10 16:07:43
    2018/12/10 12:24:33
    2018/12/10 10:28:46

    أخبار أخرى

    Thursday, July 19, 2018 15:30 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Detik News -  

    Saturday, July 07, 2018 10:58 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Jawa Pos - Jawa Pos  

    Wednesday, May 30, 2018 14:04 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Detik News -  

    Saturday, April 07, 2018 10:57 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Harian Bhirawa -  

    Monday, April 02, 2018 11:25 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Surya -  

    Tuesday, March 13, 2018 13:18 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Voice -  

    Tuesday, March 06, 2018 20:50 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Republika -  

    Monday, March 05, 2018 10:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Voice -  

    Saturday, March 03, 2018 22:00 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Republika -  

    Saturday, March 03, 2018 15:09 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Republika -  

    Saturday, March 03, 2018 15:02 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Surya -  

    Saturday, March 03, 2018 03:06 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Republika -  

    Friday, March 02, 2018 10:40 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Voice -  

    Thursday, March 01, 2018 22:30 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Post -  

    Thursday, March 01, 2018 20:12 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Post -  

    Thursday, March 01, 2018 07:23 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Liputan 6.com -  

    Thursday, March 01, 2018 07:15 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Voice -  

    Tuesday, February 27, 2018 08:31 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   MERDEKA.com -  

    Tuesday, February 27, 2018 01:27 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Voice -  

    Sunday, February 25, 2018 20:50 WIB   Universitas Muhammadiyah Malang   Malang Post -  

    البرامج

    10
    December
    2018
    10
    December
    2018
    10
    December
    2018
    11
    December
    2018

    حقائق UMM

    34.123

    مجموع الطالب 2018

    7.600

    طالب جديد 2017

    96

    طالب أجنبي 2017

    5.225

    الخريجين 2017

    38

    برنامج البكالوريوس

    11

    الكليات

    14

    الدراسات العليا

    4

    برنامج احترافي

    مقتطفات آل القرآن